Н*
Надя *

Какой ремень свистит под капотом - не пойму!

Машина Хендай Акцент. Во время движения на 1,2 или 3 скорости появляется свист под капотом (если дать газу - свист усиливается, если включить нейтралку или уменьшить обороты - свист исчезает). Весь рем комплект совсем недавно заменил, в том числе и ремень грм.

Подскажите, какой ремень свистит?

Александер Шевцов

Ремень ГРМ не может свистеть

Та
Татьяна

Ну так снимайте ремни по очереди. Как свист пропадёт-значит нашли...

Татьяна Левина

генератора

Анюта

ГРМ свистеть не может, остается другой.

Александр

Или ГУР или генератора

Наталья Трусова

генератора -подтянуть надо

Светлана Тазина

А что, подтянуть механик нужен?

Василий Седов

Свистит только ремень генератора. Подтянуть и всех делов.

Ольга Елохина

Со шприца водой брызните на ремни, по очереди и выясните какой свистит !

Стас Кор

генератор, гур, кондиционер.