Anastasia

Свист под капотом! SOS

С утра, когда завожу авто, появляется свист из под капота. Не сильно шарю в этом, но грешу на систему ГРМ, либо ремень генератора, а может и ГУР. Но если гидроусилитель, я ж руль не проворачиваю, почему свистит?

Шамиль Саидов

обычно свистит ремень...

Валентина Король

во во он и есть

Ольга

Ремень свистит. (подтянуть-заменить).

U5
Urfan 57

Я скажу больше- это намокший ремень генератора или кондея подсвистывает .. Лечится специальными спреями на ремни. . Купить в автомагазе.

Мария Лютина

ремень генератора

Денис Яньшин

может быть и подшипник генератора или помпы перед тем как умереть

Евгений Андреев

Ремень генератора.

Азер Заманов

Подтягивай рамни. Это не ГРМ, а поликлиновые ремни-привода генератора скорее всего.

Сергей Самойлов

Для более точного определения нужен возраст автомобиля, но наиболее вероятно то, что произошла естественная растяжка ремня генератора, лечится заменой ремня.

Назгуль Исраилова

это соловей разбойник свистит