Ирина Лянг (Месилова)

При нажатии педали газа появляется отчетливый свист из под капота. Что это?

На сто сказали бракованный подшипник, отправили кататься так пока закажут новый. В итоге распустился ремень и авто забрали на сто на эвакуаторе.
Сказали, что поменяли и подшипник и ремень, но свист как был так и есть.
На сто пытаются убедить что так и должно быть и свист это нормально.
Что делать в таком случае? ? Машине всего 3 мес а уже непонятный свсит, плюс почему они не хотят искать неполадку и отнекиваются что так и должно быть и свист это нормально.
Посоветуйте как бороться с сто? Писать на них в службу прав потребителя?
Или ехать опять с той же жалобой пока не уберут свист.

На холостых свиста нет, он появляется сразу при нажатии газа и не пропадает всю дорогу, даже когда газ отпускаешь, только при скорости 20 затихает

Ри
Ринат

Ехать. Там тебе наговорят. Работал знаю. Всем похер, лижбы ответственность с себя снять. ( за неправильную диагностику и замены нормальной детали) . xD

Зайлабидин Мурзакулов

Нет службы прав потребителей, но есть сайт ZPP.RU

Екатерина

Это может быть просто воздух в патрубке. Если на месте машина, есть свист?

Снежана Рябухина

Натяжной ролик наверное не поменяли, а он ставится обязательно новый с новым ремнём