Павел Жеребцов

у меня форд гелакси 1999г, 1.9 TDI, появилась проблема при нажатии педали газа, появляется шипение в области понели с

9 TDI, появилась проблема при нажатии педали газа, появляется шипение в области понели с правой стороны, при медленном отпускании шипение исчезает. подскажите если кто знает в чем дело?

Янина Плетнёва

Проверь сальник тросика, проходящий через стенку моторного отсека