Наиль Каюмов

Форд сиерра газ бензин, при нажатии на газ пропадает подача топлива авто глохнет?

Форд сиерра газ бензин, при нажатии на газ пропадает подача топлива авто глохнет? Причем заводится отлично при езде разгон где то до 60км/ч жму на газ пропадает подача, работать педалью бесполезно .Что за хрень как устранить?

Hello Omny

На бензине глохнет, если да, то меняй топливный фильтр, проблемма должна пропасть.