J. Не Знакомлюсь Livingston

Может ли в авто быть 3 вида топлива? Газ-бензин и дизель?

Сергей Борискин

нет. Дизель - это совсем другая система питания

Са
Саша

Может быть 3 вида: газ, бензин, биоэтанол.

Marina Romanuk

Сразу, нет. Газ-бензин или дизель. Принцип воспламенения и питания различный...

З* Светлана

На ГМках всетопливные движки - хавают всё что горит)))

Анжелла Лукьянова

ну ваще то многотопливные движки существуют правда только военной технике. на легковушках не бывает . правда самодельщики случалось делали

Виктория Опря

может в канистрах в багажнике

Елена Лобина

Был такой автомобиль.. . в планах завода ЗиЛ.

Ал
Александра

видел ЗИЛ на бензине или пропане (сжиженном газе) или на метане (сжатом газе)

Татьяна

2 вида можно газ и бензин!

Влад Жуков

В таком сочетании как Вы пишите.... однозначно нет.... На дизеле и система питания другая... И степень сжатия...

Анна

на танках стоит многотопливный дизель (авиа. керосин, дизель, бензин), но без газа