Русланчег Минажетдинов

Что лучше авто на природном газе или на бензине ( или на дизеле)?

Султан Каландаров

на дизеле лучше

Даша Тарева

Зависит от авто, и как его эксплуатируют.

Ви
Виктория

сотря нахера тебе тачка валить бери бензин, на работу ездить бери газ дешевле будет, зачем дизель незнаю, незнаком с ним погугли

Оксана Певень

каждому свое. кто-то перейдя с бенза на газ- хвалит его, говорит "как же я раньше на бензе ездил". Через пару лет встречаешь человека. ездит снова на бензе, потому что газ надоел)

Vitalie Onceanu

все зависит от самого водителя.
в пользу газа могу сказать что дешевле, и ДВС при разборке будет чистое как новое, как на счет продления жизни не знаю о точно не укорачивает
а если нужна скорость то бензин

Анна Бондаренко

Езжу на газе более шести лет - бенз только на заводку и прогрев. Экономичнее, экологичнее. Двигло совершенно не губит. Прошлый мой автомобиль (тоже на газе, установленном ещё в автосалоне в Голландии) проездил без капремонта двигателя 512 тыс. км, потом я его продал, так он до сих пор ездит без проблем.