Борис Молчанов

Дизель вместо бензина

Сегодня ночью (08.04.13) заправили машинку (Ниссан) дизелем (заправка в Екб, на Шефской, по-моему ГазПром) . Машина в ремонте - сорван отпуск. Налицо моральный и денежный ущерб. Будем писать в компанию, если от них не будет действий, то обратимся в суд. Дело должно быть выигрышным в любом случае!
Теперь внимание - вопрос.
Были ли ранее на этой заправке подобные инциденты? Если да, то чем дело кончилось? Может быть, что-то в инернете читали-смотрели, или личный опыт?
Заранее спасибо откликнувшимся!

Ремонт не очень стрррашный и долгий, но обидный, да и денежки за пару часов до отъезда на ней же в отпуск рассчитаны. Чек есть.
Пистолет был бензиновый! Вместе с нами еще несколько машинок были. Там же встали, как и мы.

ПРОШУ прощения ЗА ЗАГОЛОВОК! Имелось в виду дизельное топливо, а не разновидность двигателя.

Шерали Мингтураев

Акт составили? Чек есть?

А вообще - какой-такой стрррашный ремонт? Слить солярку, залить бензин, сменть топл. фильтр (не обязательнл) и погонять - все промоется...

Олег Петрухин

Прецеденты то были, но, как правило, водитель сам лил в бак не тот вид топлива, что положено. А разборы с АЗС по качеству топлива ситуация часто встречающаяся. Про то, что из бензинового пистолета льет солярка.. . не, не слышал.

Sveta Povolotskaja

Дизель, это разновидность двигателя, но не топлива. Вы о чём спрашиваете?

Алексей Павлов

И что вам там собираются "отремонтировать"? Тут скорее на сервис нужно подавать.. . Если проехали немного - ничерта ему не будет. И как вы вообще умудрились впихнуть дизельный пистолет в бак? Он же не входит...

Сергей Абреев

Да тут видно в самом вопросе уже заложена лажа! Это Вы ребята сами как то обосрались. Я знаю эти АЗС. Фирменная заправка, и такое дерьмо. Ты что думаешь, Они там ослы сидят? ? и никаких документов у Них (В АЗС) нет?

Та
Татьяна

ничего страшного не должно произойти, фильтр поменять и слить соляру. Просрётся авто само. вот если наоборот бы было, то печаль.

Эльшан Салимов

Раздолбай. Надо следить. Кто наливает-то - перцы? Технический вопрос, Даже на BP бывало. Увидел, Вызвал техслужбу (существует, как правило, на АЗС, если за топливо не расплатился) Откачали, промыли, ещё и бензином бесплатно заправят за моралку.