БМ
Борис Молчанов

Дизель вместо бензина

Сегодня ночью (08.04.13) заправили машинку (Ниссан) дизелем (заправка в Екб, на Шефской, по-моему ГазПром) . Машина в ремонте - сорван отпуск. Налицо моральный и денежный ущерб. Будем писать в компанию, если от них не будет действий, то обратимся в суд. Дело должно быть выигрышным в любом случае!
Теперь внимание - вопрос.
Были ли ранее на этой заправке подобные инциденты? Если да, то чем дело кончилось? Может быть, что-то в инернете читали-смотрели, или личный опыт?
Заранее спасибо откликнувшимся!

Ремонт не очень стрррашный и долгий, но обидный, да и денежки за пару часов до отъезда на ней же в отпуск рассчитаны. Чек есть.
Пистолет был бензиновый! Вместе с нами еще несколько машинок были. Там же встали, как и мы.

ПРОШУ прощения ЗА ЗАГОЛОВОК! Имелось в виду дизельное топливо, а не разновидность двигателя.

ШМ
Шерали Мингтураев

Акт составили? Чек есть?

А вообще - какой-такой стрррашный ремонт? Слить солярку, залить бензин, сменть топл. фильтр (не обязательнл) и погонять - все промоется...

ОП
Олег Петрухин

Прецеденты то были, но, как правило, водитель сам лил в бак не тот вид топлива, что положено. А разборы с АЗС по качеству топлива ситуация часто встречающаяся. Про то, что из бензинового пистолета льет солярка.. . не, не слышал.

SP
Sveta Povolotskaja

Дизель, это разновидность двигателя, но не топлива. Вы о чём спрашиваете?

АП
Алексей Павлов

И что вам там собираются "отремонтировать"? Тут скорее на сервис нужно подавать.. . Если проехали немного - ничерта ему не будет. И как вы вообще умудрились впихнуть дизельный пистолет в бак? Он же не входит...

Сергей Абреев
Сергей Абреев

Да тут видно в самом вопросе уже заложена лажа! Это Вы ребята сами как то обосрались. Я знаю эти АЗС. Фирменная заправка, и такое дерьмо. Ты что думаешь, Они там ослы сидят? ? и никаких документов у Них (В АЗС) нет?

Та
Татьяна

ничего страшного не должно произойти, фильтр поменять и слить соляру. Просрётся авто само. вот если наоборот бы было, то печаль.

ЭС
Эльшан Салимов

Раздолбай. Надо следить. Кто наливает-то - перцы? Технический вопрос, Даже на BP бывало. Увидел, Вызвал техслужбу (существует, как правило, на АЗС, если за топливо не расплатился) Откачали, промыли, ещё и бензином бесплатно заправят за моралку.

Похожие вопросы
вместо бензина залили дизель
Что предпочитаете дизель или бензин? Почему?
BMW-Дизель или бензин. Что лучше?
Что лучше дизель или бензин ?
какой лучше купить фиат добло бензин или дизель 1.3
Что лучше авто на природном газе или на бензине ( или на дизеле)?
залили вместо дизеля бензин
что лучше бензин или дизель?
мерседес 190 можно ли поставить дизель вместо бензина
Что будет если влить бензин вместо положенного дизеля? как долго так проехать можно? и в итоге, чем обойдется ?