Анжелика

Что будет если влить бензин вместо положенного дизеля? как долго так проехать можно? и в итоге, чем обойдется ?

Zha

Знаешь, на шахе как то ехал в баке было 50 на 50 бензина и соляры, машина нещадно дымила, педаль газа в пол но пёрла худо бедно, а вот что будет если бензин в дизель залить.... дизель ведь на другом принципе работает, я знаю что любой дизель на масле лючше чем на соляре поедет, такое было, сам видел как один товарищ лил в бак отработанное трансформаторное масло, и ездил месяцами на нём, не заморачиваясь выделением парафина в соляре, на морозе.... а люди, катаясь на чистой соляре, на зиму мучались, покупали присадки для соляры, чтоб не густела на морозе и парафин не выделялся, а то забил парафин фильтр, и приплыла машина в мороз где нибуть вёрст так за двести от дома.... классно, в мороз....

Авдонин Дмитрий

укроп из движка клочьями полетит

Лида Путятина

Рухнет семейный бюджет! Вот чем выливается это)))))

Игорь Мишин

влей и расскажешь

Марина Соленова

На Севере в Кировец в мороз, вливали по 2 ведра бензина в бак. И едет нормально.
В трактор С-100 ночью, закачали подсолнечного масла 100л. И на нём съездили 140км. Даже не чадил и не пыхтел.

Ольга Жигарева

самое дешёвое если полетит топливный насос

Евгения Колбина

Притащили к нам на сервис паджеру-ехали на море, муж спал жена пятого полный бак залила. Итог 4 форсунки и промывка топливной системы.

Сергей Бехли

до первого СТО, если доедешь конечно....