Оксана Антоневич

ребята, что делать, по ошибке мне залили в дизель бензин. проехал 80км и стал хренова работать?

вообщем с бака до насоса все слил

паджеро все механика

Ки
Кирилл

Покупай новый насос высокого давления.
И возможно еще все форсунки

Настёнка Милая

Скорее всего проблема с топливным насосом бензин -сухой могут быть задиры также в форсунках. Сливать топливо залить соляру и если повезет на СТО.

На
Наталья

Дай бог чтобы с насосом ничего не случилось, поменяй топливный фильтр, если не менял. А так можешь попасть на ремонт ТНВД, он смазывется соляркой. Могут плунжерные пары выйти из строя. Сочувствую...

Константин Салтыков

позвони обаме. ему тоже заливали. тока нааборот.

Андрей Крюков

Хреново будет совсемhttp://m2motors.com.ua/avtoceh/671-chto-budet-esli-vmesto-benzina-zalit-dizel.htmlВозможны варианты!

Нюся Крючкова

заливай соляпки может обойдеться . а так плунжера могут сесть и распылителям хана

Надежда Нестерова

Это когда самому что-то сделать своими руками в лом... зима заканчивается - переживёшь.. а что делать? - сливать, промывать и молить всех богов чтобы этим и закончилось. и не забывать думать - Доверяй но проверяй (это как-раз один из тех случаев)...

Сергей

Надо будет менять пл. пару. и распылители форсунок .дв 4д56. Или 4м 40.?полюбому плунжер надо менять .