Анастасия

залили вместо дизеля бензин

Подскажите пожалуйста, сегодня при заправке увидел как мне льют бензин вместо дизеля, пока горе заправщик выхватил пистолет то два литра успело залить. В баке было 32 литра дизеля. Что теперь делать не знаю сливать все топливо или можно ехать. МАШИНА Renault laguna 1.9dci 2004

Витя Шаталов

Бак до краев залить дт, все норм будет.

Сергей Троскин

под завяску залей бак а так у знакомого такая ситуация была вроде норм ездил

Лилия Долматова

С нашими ГСМ, точнее с их качеством, это не трагедия. Долейтесь дизтопливом до полного и ...счастливого пути..

Алексей Рудик

желательно слить и промыть топливную систему.

Ольга Чернышева

Зимой доливают в бак с дизтопливом бензин ( лучше керосин) , чтоб салярка не прихватывалась

Алёна Свиридова

Сразу ничего не будет. но лутьше слить, так-как дизель жирный а бензин обезжиривает. насос и фарсунки. пострадают.

Светлана Грозненская

не бойся ичего не будет