Максим Быков

мерседес 190 можно ли поставить дизель вместо бензина

Ир
Ирина

дешевле купить дизеля полностью-чем с бенза на дизель переделать.... Это же практически всё придётся менять-в том числе и мозги....

Вячеслав Б.в.

а почему можно? они есть дизеля

Арам Манукян

Ставят. На заводе...

Ne
Nemo

Вот вы подумайте и махните рукой -накуй вам это нужно!

Мансур Султонов

скорее всего можно. но дешевле будет купить сразу дизеля если есть

Лена Семичева

можно. Но только в том случае, если есть точно такой же автомобиль-донор, только с дизелем. С него и снимаешь всё, что отличается от бензинового и ставишь туда, где до этого бензиновый был. Только так. Иначе очень геморно. Хотя один товарищ, известный в определённых кругах, как Goose однажды делал что-то подобное. Попробуй найди его www.oldmerin точка net.