Ксюнька Ксю

Бывает авто без бензина, дизеля и газа?

С С

электромобиль, водородный...

1 2

электромобили бывают, в войну вторую мировую на дровах ездили !!!

Оксана Иванова

есть на свету

Anna Vologina

веломобиль )

Евгений Антонов

на батарейках)) ) в детском мире)))

Дмитрий Дорофеев

На угле. . Или на дровах.. .
Первый автомобиль был на паровой тяге и топился углем или дровами

Кристина Кхетрару

Бывает, когда этот бензин, дизель или газ заканчивается

Людмила Сидорова

Бывает, однако! Только собачки быстро устают!!!

Алена Колодина

Дизельный мотор может ездить на подсолнечном масле, на использованном еще лучше

Ольга Шилина

канешна, бивают...

Daniel Mastikhin

В америке ездят на спиртовой смесе E85, например. ну а так да, - электромобили: на аккумах, солнечных батареях, топливных элементах (водородных или метанольных)

Алексей Носков

на спирту мона сделать на растительном масле))))