Ни
Нина

какой смысл покупать машину на дизеле а не бензине? помимо равьода топлива дешевле есть плюсы?

ИЛИ СМЫСЛА НЕТ КРОМЕ ЭКОНОМИИ НА ТОПЛИВЕ ИЗЗА МЕНЬШЕГО РАСХОДА А ЕСЛИ БЫ ТОПЛИВО ПО ЦЕНЕ РАВНО БЫЛО ТО ДИЗЕЛЬ БЫЛ БЫ ХУЖЕ ТЕМ ЧТОЭМОТОРЫ ЛОМАЮТСЯ ЧПЩЕ НП НЕМ И ЗАВОЛИТСЫ ЗИМОЙ ХУЖЕ И ТД?? ? ИЛИ КАК?

ИЛИ ЕСЛИ ТОПЛИВО БЫ ОДИНАКОВО СТОИЛО ТО ДИЗЕЛЬ БЫЛ БЫ НЕ ВЫГОДЕН ПОТОМУЧТО МАШИНА НА НЕМ ХУЖЕ ЕДЕТ И ДВИЖОК ЛОМАЕТСЯ ЧАЩЕ ДИЗЕЛЬНЫЙ И ЗИМОЙ ХУЖЕ ЗАВОДИТСЯ И ТД? ТОЕСТЬ ТЕ КТО БЕРУТ ДИЗЕЛЬРАДИ МЕНЬШЕГО РАСХОДА ТОПЛИВА У НИХ МАШИНА ЕДИТ ХУЖЕ И ЛОМАЕТСЯ ДВИЖОК БЫСТРЕЕ Р ЗИМОЙ ХУЖЕ ЗАВОДИТСЯ ТАЫКА ВЭМОРОЗ? ТАКОВА ИХ ПЛАТА? ИЛИ КАК? Я СЛЫЛШАЛ ОТ ОДНОГО ИСТОЧНИКА ЧТО ДИЗЕЛЬ МАТОРЫ ЛОМАЮТСЯ РЕЖЕ А ОТ ДРУГОВА ЧТО ЧАЩЕ

Дарья

шо я не пойму ты в 6 классе чоли еще?? ? какую хочь такую и бери, но если не видешь разници между авто - гоняй на велике с любыми логотипами мерса или бмв там таеты

Айсулуу Атаканова

Почитала твои вопросы. Правильно говорят :" Один дурак столько вопросов задаст - сто мудрецов не ответят"

Мария Урюпина

Для того и есть выбор, чтобы каждый сам себе определял...

Виктор

Если на гарантии-то похер, а так-на бензине спокойнее и надёжнее

Cветлана

У меня была дизельная Мазда! Я с ней горя не знал!!!! Не знал что такое троит движек! Что такое свечи и зажигание! А чтоб заводилась зимой хорошо-заливай зимнюю солярку! Если есть конкретные вопросы, пиши в личку!

Anna

Ебал я ваш бензин. Его не напосёшься. Если бы дизель, было плохо, то все дальнобойщики, были бы бензиновыми. Бензин для шпаны.

Н*
Наталья *******

дизель лучше на бездорожье, тяга на низах принципиально лучше. топлива есть меньше, но это вряд ли окупает его цену. В принципе дизеля долговечнее. Но хуже раскручиваются, для любителей погонять - не подходит

Татьяна Санникова

я бы дизель не брал.. . особенно если зимы холодные

Анастасия Тихомирова

дизель рулит, бенза - отстой. дизельная машина заводится в морозы без проблем в отличии от бензиновой и преимуществ у дизеля перед бензой тьма

Юлия Кипяткова

у дизеля больше КПД. то есть большую мощность можно развить, что очень кстати на внедорожниках. более износостойкий, но у нас мало спецов по ремонту дизеля. надо долго искать прежде чем найти нормального. а разница в цене топлива не так уж ощютима