Аля Ахринительная

после раскоксовки пропала тяга форд сиерра 1.8 бензин

Пу
Пулат

Проверить компрессию (или опресовать) . Если все в норме, то поменять свечи

Alexandr Glazyrin

"Раскоксовка" не при чём.

Андрей Талин

Раскоксовка вещь довольно вредная для поршневой. При заливке на поршень этой жидкости происходит отслоение нагара с донышка поршня. Нагар не растворяется, а может только вылететь через клапан в коллектор. А может и застрять под седлом клапана, и в результате неплотное закрытие клапана, снижение компрессии и мощности.