Марина Голубинская

Форд Фокус 2. Бензин или турбодизель 1.8?

Надежда Макутина

Если сильных морозов нет в вашем регионе то турбодизель.

Эль

Турбодизель зимой труп!

Аня Иванова

Дизель лучше. При уходе за автомобилем заведется в любой мороз. Зимняя соляра Лукойл в столице и никакая зима нипочем. Опыт эксплуатации в такси наглядно показал преимущество Фокуса 2 турбодизеля перед его бензиновым собратом.

Александер Шевцов

Совершенно с Алексеем согласен!!!

Елена Царёва

Бензин 1.8 у Фокуса 2 - неубиваемый двигатель проверенный временем. Дизель зимой устанешь ждать пока прогреется да и ремонт дорогой.

Александр Гром

Сразу возьмите Цивик 1,8 бензин. Это реальный вариант. Про ФФ забудьте