Ольга

выбираю между форд фокус универсал 1.8-МТ, и опель астра универсал, 1.8-МТ...

какая лучше упакована, надежнее, ремонтопригоднее, заранее спасибо. . .
спам прошу не слать. . .

Катя

Бери Форда. У меня был Фокус второй. Брал с пробегом 120 тыс. За два года эксплуатации не было ни одной поломки. Поэтому не слушай тех, кто говорит, что Фокусы ломаются и пр.

Лена Холодкова

если фокус то смотря где собрана, лучше астру выбирай 140 сил вроде без турбины

Анастасия Комарова

каких годов интересно? я бы астру взял