Настенька

Что лучше Опель астра или Форд Фокус 3??

Марис

конечно форд, проверенная временем, а кто говорит иначе посмотри статистику, форды уже больше 10 лет в пятерке лидеров продаж.

Сергей

Я предпочел бы фокус... на астру в последнем кузове что то рекламаций больно много...

Владимир

Фокус 3 будет лучше, и экономичней да и дешевле в эксплуатации .

Витал

в Европе говорят: "Если бы не было Форда, то Опель был бы самый плохой автомобиль! "

Киселев

конечно опель астра, фокус это против опеля - запорожец, против жигулей.

Парвиз

Опель будет поинтереснее и понадежнее, с Фордами что то не то.

Ко
Костя

у меня опель астра н сборка г. бохум фрг на трассе догнал форда3 он шёл180 объехал он так догнать и не смог

Ha
Hakan

опель конечно, форд почти как жигули

Супер

это технически-разные автомобили.

Астра лишена задней независимой подвески колес, а вот Форд - полностью сидит на независимой.