Дима Чичила

Чем Форд Фокус, Опель Астра, Шкода Октавия, Тойота Аурис лучше Киа Сид?

Тимур

Не стоят корейцы тех денег, что просят псевдодилеры

Alihandro

Хёндай солярис и рено флюенс забыли. Киа цыд хороший авто, 2ое знакомых купили, меня катали. Не жалуются. А вообще тест драйв вам в помощь.

Парвиз

Ни чем не лучше, если имеется в виду сид этого модельного года. Авто одноклассники, к какому дизайну душа лежит, то и бери. Но воздержить от коробки повер шифт на форде.

Ми
Миша

Октавия!! ! Действительно надёжный и качественный автомобиль!!!

Lion

Октавия просторнее и по салону, и по багажнику. Тойоту легче потом продать. Остальные ничем не лучше.