Анна Беспалова

Стою перед выбором между Тойота Королла, Опель Астра J и Форд Фокус 3.что посоветуете выбрать?

Павел Тужилкин

бери то, что дешевле. деньги на ремонт пригодятся)

Жанна Макарова

Выбор этот только ваш, какая нравится больше, ту и берите. Машины равноценные абсолютно. Но стоит помнить что королла угоняемая очень. (в списке в ГАИ она на третьем месте)

OK
Olga K

однозначно форд, потому что она и шустрая комфортная, дерзкая, да и вроде на этих машинах мало чего ломается и в обслуживании не дорого!) не пожалеешь если возьмешь его, удачи!)

Олеся Першина

конечно Тойоту Короллу, комфортная и надежная машина и багажник вместительный

Сергей Птира

из этих трех, только тойота королла. упаси бог связатся с астрой джей. фокус 3 посредственная надежность и тесный салон.

Марина

опелю не доверяю. королла хорошая, но скоро новое поколение грядёт - стоит подождать или брать щас проверенную нынешнюю модель?! . остается фокус, но и здесь я бы подождал рестайлинг. . а ещё он тесный внутри ((