Сергей Масляев

Какой авто выбрать из следующих: Форд Фокус 3, Шевроле Круз или Опель Астра? Или ещё какой-нибудь?

Елена Горина

Опель Астра!

Александр Герасимов

из этих фокуса 3... у него *опа симпатичная))))

Светлана Байкова

смотря что хотите, а почему нет, скажем, гольфа? если фф3 по дизайну Вам лично не отвратителен - то объективно он вроде лучше по сравнительным тестам. Круз идет с хорошими скидками и есть в наличии, как правило. На опель тоже скидки, но чуть меньше.

Стас Кор

Конечно же Астра! Это же немец!

Дашутка

Я бы добавил в список ...Рено Флюенс, Фольксваген Джетта и Киа Сид или Церато, причем, советовал бы обратить внимание именно на КИА