Андрей

Форд Фокус 3 или Шевроле Круз? И почему

Ольга Полищук

Дело вкуса конечно но лично для меня Фокус хотя брать если вдруг что ни то ни другое не стал бы !!!

Hадежда Рысенкова

Фокус по характеристикам лучше выглядит, при сравнении похожих комплектаций. Говорят, у круза подвеска стучит. К тому же у круза сзади балка, а у фокуса независимая подвеска, управляемость у фокуса лучше. Расход у фокуса меньше, разгон быстрее. Из этих двух я за Фокус. Но в целом из гольфа, не смотря на достоинства фокуса, ни один из этих не выбрал бы.

Александр Куприн

фф в обслуживании дорогой пздц