Кирилл Королев

можно ли ездить на 07 инжекторе без нажатия педали газа, если на второй она тихонько катиться?

Иван Емельянов

Не получится так

Лариса Князева

под горку - и вообще с выключеным движком можно...)) )
это от условий движения зависит

Лёха

можно 10 ка та вообще еще и разгоняется!

Ахад Ибрагимов

Можно на хорошей дороге, если машина не дергается,

Constantin Tugui

Машина на 2-й скорости без нажатия педали газа должна развивать, ехать со скоростью около 20км/час.. .

Можно ли ЕЗДИТЬ ?!.Ну, если виртуоз вождения на уровне циркача!... то наверное и и на улице, с пробками.. . должно получиться...