Natali Notka

ваз 2115 инжектор при нажатии педали газа в пол слышна детонация, в чем причина может быть?

Лена Смирнова

Причин много, Включай метод исключения

Анастасия Ковалева

детонация это когда выключиш зажигание а он продолжает работать. а стуки в двигателе, это пальцы в поршнях бензин хрень, поршни в цилинре, клапана, вкладыш кричт всё больше немогу.

Мария Гнездилова

один из вариантовДатчик Детонации
Попробуй залить топлив с более высоким октановым чисом

а может просто топливо гумно

Алишер Сахибназаров

Вообще то у детонации бывает несколько основных причин. Это раннее зажигание, обедненная смесь, несоответствие октанового числа бензина к степени сжатия двигателя. Поскольку и форсунками, и углом опережения зажигания на современных машинах управляют мозги, то фиг его знает....

Сергей Синьков

Бензин поменяй на 95 и не еби мозг людям