Андрей Семенков

Хлопки при нажатии педали газа шеви ланос. в чем причина

На холостых оборотах работает нормально, открываешь дроссель слегка - начинает набирать обороты, сильнее - обороты падают и хлопок в воздухан. все датчики заменены, кроме распредвала, масло менялось 2-е недели назад, форсунки мыты. , свечи новые. на диагностике ничего не находят, сказали поменять бензонасос - никаких изменений, регулятор топлива тоже менял. при открытии дросселя - падает давление топлива, и напряжение. пробоев нет. ничего не понимаю

Мария Ефремова

Ибо ланос - гавно!

Алина Ярцева

Клапан ХХ тормозит открываться - идет резкое переобогащение смеси. Промыть и смазать выдвижной шток