Андрей Воробьев

у матиса появляется свист под капотом при включении ближнего света

Евгений

Катайси без Светы и, все будет нормально...

Aйбек

ремень генератора либо натянуть, либо заменить, либо побрызгать кондиционером для ремней.

Сергей

Натяни ремень генератора.

Ан
Андрей

А на дальнем еще сильней? Может ремень гены не натянут

Ев
Евгений

Просел, изношен ремень генератора.

Ми
Михаил

Сносился ремень генератора. Подтянуть, а лучше сразу заменить.

Сергей

штоб не только видели, но и слышали )

Baсилий

... скоро диодный мост сдохнет, если даже ремень подтянуть - там всё так неудобно и ненадёжно расположено ...