Арина Бибикова

Можно ли ездить с включенными противотуманнками, но без ближнего света?

Серега Кресников

19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;

в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;

вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Катюшка

Можно

Та
Танюша

можно. главное себя обозначить.

Furkat

А ПДД что об этом говорит? Прочитать лень?

Андрей Овчинников

Если бы этого было делать нельзя, то в машине не было бы возможно включать ПТФ отдельно от Б. С.

Данил Лихачёв

Санька! Тебе просто блондинка правильно ответила. Походу она хоть правила знает!