Бекболсун Чоноев

в дневное время суток нужно ездить со включеными габаритами или ближнем свете фар?

Светлана Цыпулева

По моему без разницы

@(
@юличка@ (@@@)

ближний свет фар либо ходовые огни

Ника Шпак

ближний или противотуманки или ходовые огни, габариты не в счет.

Вадим Эрлих

лучше с ближним, даже днём, даже в солнечный день авто со светом видно издалека, а без, видно за 50-100 метров..

Анастасия Сидельская

Ближний свет фар.

Катерина Азарова

ПДД открыть -религия не позволяет? Ближний свет или дневные ходовые огни

Анна Сердюк

Габариты не подходят. Они слишком тусклые.

Анастасия Климченко

ближнем свете фар