Константин Загаров

Штрафуют ли за езду в нас. пункте без ближнего света в дневное время?

а какая статья? скока штраф?

Спасибо за инфу.

Михаил Утешов

12.20Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановкипредупреждение или штраф 100 руб.

Aлексей Жуков

А вправилах, что написано....

Татьяна Родионова

смотря какой мент попадется.. . меня один раз остановили говорят почему без света я говорю забыл включить на улице солнце палит, ну он меня и отпустил сказал не забывай больше включать

А.
Андрей .

Штраф 100 руб, вроде. Я редко фары днем включаю, ни разу не остановили.

Сергей Рогожин

Штраф стоха, часто это предлог, чтобы остановить и проверить документы и еще что-нибудь.

Артем

стольничек