Лиза Иванова

какой штраф пологается за езду всветлое время без ближнего света

Denis

ПДД - 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
КоАП - Ст.12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки - предупреждение или штраф - 500 руб.

Илья

Минималка - 500 р.

Ира Берегова

хоспади!!!! Вы если правил не помните, так хоть брошюрки покупайте. Стоит рублей 50р всего