Наталья Решетова

Штраф за ближний свет фар Не горит одна лампочка ближнего света фар ..какой штраф за это в РК?

я хотел узнать в РК..у меня лампочка едет с Америки..машина такая редкая..

Перегорела то можно сказать..имеют законное основание оштрафовать за отсутствие лампочки ближнего света?

за лампочку в РФ 500 руб??

РК это Республика Казахстан...

Спасибо) по РФ просветили-буду сидеть дома)) пока не приедет лампошка...

не может быть 20000 тон почти тенге...

463 ч.1 -5мрп..нашол сам..10000 тонн тенге охиреть конечно...

Да месяц лампочка едет..у меня джип американец..там блок фара линзовая ксенон..поэтому устранить не могу на месте увы((

Сергей Маркин

100 рублей уже нет таких штрафов. 500 минимальный!!!

Инна Займенцева

Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Shuhrat

100 р

Роман Распопин

хм !! а зачем тебе штраф
скажи что перегорела секунду назад ) с собой нет )) приеду поменяю

Вячеслав

Читайте ПДД.

Елена Липатникова

РК это Кыргызстан или Казахстан? Задавай вопросы поточнее.

Real Man

Штрафы в размере 100 руб. отменили с 01.09.13 года. Теперь минимальный штраф 500 руб. При вашем нарушении по п. 3.3 "Перечня неисправностей.. . " штраф 500 руб. Это в России)

Анна Петрова

в районе 100 баксов это штраф, если уломаешь то можно и за 1000 тенге разрулить

Наталья Саливончик

по делу если устранишь при нём, то и штраф не должны выписывать

Марина Бондарева

Какие нах 100 баксов??

Сергей Рябцев

Работающую лампочку, переставь на левую сторону. PS "Да месяц лампочка едет.. у меня джип американец.. там блок фара линзовая ксенон.. поэтому устранить не могу на месте увы ((" - Я думаю ты сможешь заинтересовать и убедить ДПСника, что бы не оштрафовал.

Юлия Науменко

Штраф 500 рублей, хоть на месте устраняй, хоть не на месте. Нарушение УЖЕ состоялось. Ты ЕХАЛ с неработающей лампочкой, нарушил ПДД. А то, что ты ДАЛЬШЕ ПОЕДЕШЬ с работающей, так это никого не волнует...