Катюша Федосеева

вместе с ближним светом фар горит один поворотник

ваз 2109, перегоревшая лапочка фары, или вообще нет) может ли быть проблемма изза этого! ? вторая фара целая, все нормально, при включении ближнего света фар не работает левый поворотник, когда включаю ближний, на приборной горит "ближний" и еле еле прям очень блекло видно значок "дальнего" и "левого поворотника"... когда включены габариты, или просто выключен свет - поворотник работает нормально, в чем проблема!??! замена фары была спереди, но проблема и сзади то же. то же когда включаю ближний - горит слегка лапочка поворотника, то же не сильно горит, не в полную мощность. в чем проблема? перегоревшая лапочка фары, или вообще нет) может ли быть проблемма изза этого! ? вторая фара целая, все нормально. лампочка или подключение?

Елена Поспехова

Проверь " массу"на всех потребителях с левой стороны.

Елена Горина

Массы общие на фаре и поворотнике проверяй!

Лариса Парамонова

скорее всего нет массы на фаре, посмотри открути почисть )):-)

Надя

Помню по соседской девятке, как пришлось восстанавливать закисший контакт на корпус около АКБ и сзади слева под обшивкой. Там, помню, ещё какая-то примочка по поводу дежурного габаритного света при выкл двиг и вкл левого поворота.