Татьяна Нащинская

Моргет свет при включении поворотников, при переключении ближнего и дальнего света. В чем проблема?

Авто ваз 2107. При переключении ближнего дальнего происходит моргание. Также при включении поворотников и нажатии на тормоз. Один раз моргнет и все норм. Напряжение сети колеблится 13.2-14 вольт. Хоть на холостых хоть при движении. За напрягом слежу постоянно, благо установлен борт комп. Так что проблема врят ли в гене.

Эльмир

масса где то плохая.

Максим Унжаков

нет массы на фарах, вот оно и берет с поворотников и т. д.