Вероника

глохнет двигатель при включении поворотника или ближнего света, или при включении задней передачи (Калина!) Что за порча??

аварийка- работает, подсветка-работает, все остальное - работает. А в этих случаях-полдергейст....

Помогите кто чем сможет... .

Вархуил Вархуилов

Порча называется КЗ и никак иначе.
Аварийка и поворотники, кстати, по разным предохранителям даже работают, если что. .
Ищи казу.

Наталья Петрухина

отцепи лишнее с распределителя