Николай Кадушкин

2109 при включенной задней передаче большая нагрузка на двигатель

включаю заднюю передачу, отпускаю сцепление - двигатель глохнет, но не резко, а как-то плавно, как будто карб засрался, причем даже если тапку хорошо прижать

Едет, маленько, карб и зажигание в идеале, я точно говорю

Ле
Леночка

назад хоть немного едит? если нет то возможно включаются 2 передачи и неисправна КПП, попробывать столкнуть машину на задней передаче если это не возможно то КПП в ремонт, если едит а потом глохнет в карбюраторе грязь скорее всего

Га
Галина

зажигания ну и отрегулируй и посчитсит карбюратор !!

Юлия Бабий

поддомкрать задние колеса=покрути руками-в зад=возможно РАССЛОЕНИЕ колодок (с концов бывает расслоения) =клины ловит барабан и что-бы не замасленные (тормозная) -сопливят цилиндры допустим. Если подклинивает=ревизию

Юля Завьялова

возможно оборвалась одна из возратных пружин тормозных колодок задних колёс.

Сергей Иванов

а ты где запровляешся и по какой цене???