Светлана Щипкова

причина не включения передач ваз 2109

Александр Руденок

Проблемы со сцеплением. Убиты синхронизаторы.

Алексей Абакумов

Лопнула переборка между салоном и отсеком двигателя. и сцепление не выжимается.

Сергей Родин

Однозначно сцепление.

Владислав

синхронизаторам хана или вилкам! ! они стераются сами и проедают каналы в синхронизатарах! нада разбирать и сатреть! а мож ваще сцепление не довыжимается? ? мож бачек пустой или цилиндру хана, что ну ооочень мало вероятно. хотя если не включается ни одна, скорее всего сцепуха не канает)