Sex

Отказала задняя передача на Калине!.??

Людмила Туркова

Нередко у владельцев Калины встречается такая проблема с КПП, что не включается задняя скорость. Как известно, на нашем автомобиле установлен соленоид блокировки заднего хода, который не дает возможность включения «задней» без его включения. Основными причинами этой проблемы могут быть:

Выход из строя выключателя, который находится в рычаге коробки
Либо же причина в неисправности самого соленоида

Да
Дарья

От фишки КПП через 10 см. на грязевом пыльнике есть петелька крепления проводов. Там перетерает.

Люба Васильева

с такими мускулами сам толкнешь

Любовь Саверская

скорее всего не передача а включатель задней передачи, она хитро включаеться с помощью электромуфты какойто у моего знакомого такое было