Оксана Меркулова

дергается сильно при включение задней передачи калина?

дергается сильно при включение задней передачи калина? У кого было подобное кто знает?

Стояла порванная опора заднего двигателя ( дергалась но ни так сильно только если на горку задом ехать) Поменял на новую опору заднего двигателя - стало еще хуже по прямой дороге назад не дергается а прыгает как будто движок отлет
Если назад ехать быстро то не дергается, а вперед при любых скоростях едет нормальн
о

опора задняя ваз 1118

Правильный ответ опора . по ходу был бракованный, открутил сверху подложил резинку жесткую проблема устранилась.

Алексей Лыженко

и развалиться даже может

Marija Kartal

А что, на Калине есть задний двигатель! Интересно куда его там воткнули. А на переднем двигателе как, так же дергается!

Анна Милова

Тебе криво коробку поставили походу. Даже и не знаю точно. В общем надо и саму коробку посмотреть, но сначала надо проверить сцепление, маховик что на двигателе. Хотя бы визуально посмотреть, подёргать. Езжай лучше на нормальную тех. станцию. Да и с чего была опора движка порвана? Может и другие не лучше? В общем поднимать, разбирать, смотреть.

Роман Платонов

Проверить работу дифференциала.

Jasur Umarov

опора вы имеете ввиду подушку?