Андрей

при разгоне и включении 2 передачи машина дергается что это может быть

Марина Сергеева

По видимому это какая-то неисправность.

Вы НИЧЕГО не написали. А требуете ответа. Даже марку машины, и ту не указали. Не говоря о том как это появилось.

Юлия Тимощук

причин много, если нормальная езда, то это карбюратор.

Катерина Katesekret

Сцепление бросать не нужно.

Наталия Галкина

Попробуйте отпускать сцепление ПЛА-А-А-АВНЕНЬКО. Попробуйте "подгазовывать".

Олеська Тихонравова

Или много топлива, или не хватает воздуха. Смотри воздушный фильтр и карбюратор.