Dmitry Pavlov

Стук в коробке при включении второй передачи Лада-калина

При включении второй передачи появляется стук (не постоянно) , с оборотами учащается, стук вроде не металлический.

Рывков нет, только нарастающий с оборотами стук и тот через раз

Анатолий

синхронизатор скорей всего износиловали

Ленка

Лада Калина - и этим все сказано! Когда Путин тестировал эту Калину, то за ним еще пять таких же Калин на автовозе следом ехало!

Егор Сосков

надо быстрее разбирать и выяснять, пока что-нить не развалилось

Nobody

А вторая плавная? или присутствуют рывки.