Екатерина Потапова

на ладе калине хетчбек когда начинаешь тормозить начинается глухой стук, может кто подскажет что это может быть)

Elvisa Suleymanova

Сама Чинить Будешь?

Гайшута Сабитова

тормозной цилиндрик западает где то в барабанах...

Юля Завьялова

Сопли из носа что может быть

Лена Пур

ради всего святого. смени машину

Anastasia Bambola

Вариантов может быть много: подшипники ступиц, трещины на тормозных дисках и т. д. Смотреть на месте надо. Не советую откладывать визит к профессиональному автомеханику.

Инна Антохина

купи самокат-долго жить будешь

Юлия

Скорее всего лопнул тормозной диск (спереди).

Рамиз Назаров

Если при торможении однозначно чтото с томазами. Возможно просто разболтался супорт. Может еще при интенсивном торможении до того, тормозной диск повело от нагрева или лопнул.

E Кайрбек

осмотри колодки, барабаны. диски. че то лопнуло.