Алексей Силаев

Лада калина

включается вентилятор, а двигатель холодный, из печки дует холодный воздух. Что может быть, подскажите. Сейчас еще и загорелся сигнализатор двигателя

Ир
Ирина

Ой беда. контроль уровня жидкостей. и. ремонт похоже уже дрыгла

Надежда Соловьёва

есть в радиаторе тосол, или антифриз?... если есть борт. комп., то там нужно настроить включение вентилятора при температуре....