Фуад Бушуареб

Лада калина электроусилитель

Здраствуйте, у меня на калине электроусилитель крякнулся хотел бы его вобще выкинуть как это можно зделать лучьше! Или всетаки лучьше купить и поставить новый!

Рустам Бафоев

все так делают, после гарантийного срока, в смысле снимают и выкидывают

Евгений Силькевич

Автоваз (после десятка смертей) когда электроусилитель самопроизвольно куртил руль на трассе сообщает что дефектные детали заменены (первоначально ыбл немецкий блок управления бош, на автовазе решили его скопировать и выкинуть из него лишнее - удешевить) - не получилось. Зурнал ЗР неоднакратно указывал, что ситуация до сих пор не решена несомтря на все увещевания завода.

Юрий Никулин

и когда наши научаться машины делать.. .
на иномарках электроусилители веками служат.

Василий

Снимите предохранитель ЭУРа.

О.
Оксана ...

посмотри чей производительности усилитель. если махачкала сразу выкинь. от наших производителей косяков нет.

Роман Ягодин

У Калин проблемы постоянно с ним -купить новый.