Александра Волкова

почему при включении коробки передач нет движения что там может произойти

Юрий Мотр.

Колесо украли.

Анастасия Бармина

Проблема с приводом, проблема со сцеплением . И ещё десяток проблем.

Жанна Блохина

явно что-то отвалилось....

Ринат

коробка-то хоть какой конструкции?

Лариса ))))))))))

Самый первый признак - диск сцепления, вернее его полный износ. Рычаг переключения передач не цепляет за поводок в коробке.
Могут быть проблемы с зубчатыми колесами в самой коробке, но это бы вы хорошо услышали раньше.

Паштет Пчела

ручник отпусти

Юля Завьялова

часто обламывается вилка сцепления;стоит копейки. Когда такое происходит,приходится снимать коробку скоростей. Меняйте уже комплект сцепления на новый.