Анна Никитина

После длительной остановки затруднено начало движения автомобиля с автоматической коробкой передач.

Утром нужно выжать педаль газа практически до упора и только после этого машина начинает медленно движение. При движении в течении дня на подъеме передачи переключаются медленно. Объясните почему, пожалуйста.

Алена Зиброва

У гусеничных тракторов так и должно быть.

Михаил Fox

Уровень масла низкий