Машенька Звездочка

Можно ли буксировать автомобиль хюндай акцент с автоматической коробкой передачи.

Надежда Коростелева

на нейтраль и вперёд. почему нет то?

Яссин Ливанов

на N, не более 25 км/ч и на небольшое расстояние

Егор Заводнов

На некоторых моделях коробок есть ограничение до 50 км, не более

Юленька Байкалова

Если не нашёл время прочитать инструкцию, вызывай эвакуатор.

Н*
Ната ***

Автоматы с гидротрансформатором на нейтрали только передвигать можно, но никак не буксировать. Независимо от производителя.

Екатерина Сизова

Нельзя!! ! Даже на нейтральной передачи нет отключения приводного вала коробки, следовательно коробка будет крутиться без давления масла. что приведет к выходу ее из строя. Разьве что только на какоето очень короткое расстояние.

Kuba Mamitov

Если продавать везешь, то можно

Надежда Щелкунова

Обычно действует правило для АКПП - 50/50 .Т. е. на расстояние 50км и со скоростью не более 50 км/ч
Удачи!

Адиль Саалиевич

Если далеко, то лучше привода накер открути, а то без смазки многое навернется