Эльдар

Можно ли буксировать автомобиль с автоматической коробкой передач?

Павел Ненашев

можно... но сначала надо книжку по авто почитать... не более 50 км\ч и не дальше 40 км... в среднем

Anna Kovaleva-Miloradovich

если после аварии то лучше на эвакуаторе-а то неизвестно что там случилось

Виталий

Можно, но о-о-о-о-очень осторожно!
На нейтральной передаче Строго придерживаясь правила трех 50. Не далее 50 км, не быстрее 50 км/час, не более 50 мин подряд.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - надо внимательно читать инструкцию к своему автомобилю.

Александр

В книжке к Марк2 написано не более 40 км/ч. На селекторе хоть что поставь кроме "Р". Если двигатель выключен давления масла нет и ни как ни какая передача не включится. Таскали разные авто, пробовали переключать, разгоняли до 80 км/ч и включали "Д" "Л" "Л1" "Я" ни какой реакции. До сих пор на одной из них езжу и проблем нет.

Мария

Да, на нейтральной передаче.

Andry Yakovlev

да но не более 60 км в час!

Анна Никуленкова

можно но нежелательно но если нет другого выхода ставиш на L и потихой вперёд.

Татьяна Марченко

можно, но не желательно

Кристина Захарова

можно, но крайне не желательно, и на малой скорости.