Эрлан Дыйканбаев

неисправность автоматической коробки передачь.

подскажите причину неисправности АКПП не включается парковка и можно ли при этом ездить. автомобиль NISSAN almera klassik

Дмитрий Громов

Лучше на нём не епздить, а неисправность, скорее всего - неисправность клапанов. Надо бы в сервис, на диагностику.

Оля Семёнова

Уважаемая Наталья Румянцева эту неисправность вы ввели сами, поясняю только при полной остановки включат эту опцию., а вы включили парковку когда подкатывались на стоянку. в данном ситуации коробка требует ремонта так как у коробки обломан супорт стоп (штырь)