Хуршед Маджидов

Коробка передач, её неисправности

На ходу переключаясь, очень туго включается 2-ая передача ... хотя сцепление выжимаю ПОЛНОСТЬЮ!! ! а вот с 3-ей и 4-ой вообще проблем никаких! как вы думаете) такое бывает или я преувеличиваю ...и просто силёнок побольше ...я прям не знаю ...в замешательстве

забыла написать: машина 08 года ...

А Разумный ответ будет интересно ...

Абрам Бульбаш

проверьте наличие и достаточность уровня масла в коробке передач. Если с маслом все ОК то скорее всего проблема с синхронизаторами 2 передачи - коробку нужно ремонтировать - никаких усилий при включении передач быть не должно.

Лида Путятина

Значит скоро наебнётся. Тебе все неисправности перечислять? Или здесь посмотришь www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Ольга

Катайся, пока катается

Лю
Люлька

Валюша по утрам у мужа рычаг переключай почаще. Тренеруйся руку набивай.