Татьяна Степаненко

пятиступенчатая коробка передач на мотоцикл урал может кто знает где её достать

пятиступенчатая коробка передач на мотоцикл урал я просто помню по рассказам что была такая коробка, и была только у полицейских. Как вы думаете ее изготавливали сами или такая продавалась.

Илья Рябов

сами делают

Олег

Мот. "Урал" предназначен совсем не для гонок.
1.Если и делали, то только на заводе.
2.Мотоцикл "Урал" с коляской, становится почти не управляемым уже при скорости 90 км час. Для этого достаточно 4 передачи.
PS Развивай мозг.

Илья Белорус

Один раз видел что продают тут http://oppozit.ru/post_90900.html

Вероника

дык 4 вперед, 1 назад, коробка от днепра